Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На повестке дня: долги, кадры и будущее Саратовской области

  • 09:00, 24 марта 2005
  • Комментариев[0]
23 марта в саратовском управлении Центробанка России состоялась встреча вице-спикера Госдумы Вячеслава Володина с Павлом Ипатовым и депутатской группой облдумы "Единая Россия".

По словам участника встречи Вячеслава Мальцева, стороны обсудили: будущее Саратовской области, кадровые вопросы, касающиеся состава облправительства, а также проблему долгов областного бюджета.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 марта 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x