Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В "Турбине" могут появиться иностранцы

  • 12:07, 1 апреля 2005
  • Комментариев[0]
Балаковская команда по спидвею "Турбина" отправилась на трехнедельные сборы в Польшу. Там на качественном треке гонщики будут тренироваться и проведут несколко "спаррингов" с местными коллегами. Кроме этого, в Польше команда намерена приобрести форму для гонщиков и запчасти.

В Люблин уехали семь гонщиков, знакомых болельщикам по прошлому сезону: Флюр Калимуллин, Виталий Матвеев, Кирилл Филинов, Ленар Нигматзянов, Александр Косолапкин, Алексей Гузаев, Роман Захаров. К ним добавились два новичка: Роман Машин и Дмитрий Старостин из Октябрьского. Переход Старостина из "Лукойла" уже оформлен.

Не работают с "Турбиной", но по-прежнему принадлежат клубу Сергей Ерошин и Артем Мингалеев. Их собираются отпустить только при условии выплаты компенсации.

Ведутся переговоры с двумя гонщиками из Швеции. Руководство команды хочет посмотреть польских спортсменов. В заявку на командный чемпионат России можно включать трех иностранцев, на гонку может выходить один легионер, сообщают "Известия".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 апреля 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x