Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовские прыгуны завоевали 6 медалей на Первенстве России

  • 12:47, 1 апреля 2005
  • Комментариев[0]
Завершилось Первенство России по прыжкам в воду среди юношей и девушек, проходившее в конце марта в Пензе. В турнире приняли участие 200 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Воронежа, Волгограда и других городов.

Саратовскую область на Первенстве представляли воспитанники школы высшего спортивного мастерства и специализированной ДЮШОР N11. Артем Шпанов стал первым в прыжках с метрового трамплина, в этом же виде Андрей Богданов стал третьим.

Также в копилке наших прыгунов четыре серебряных медали: у Сергея Жданова и Андрея Богданова в синхронных прыжках с 3-х метрового трамплина, у Антонины Каныгиной в прыжках с вышки и у Сергея Жданова в прыжках с 3-х метрового трамплина.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 апреля 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x