Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Аграриям предложат застраховать свои риски по "прозрачной" программе с низкими тарифами

  • 10:17, 8 апреля 2005
  • Комментариев[0]
Между министерством сельского хозяйства Саратовской области и Южно-Волжской дирекции РОСНО заключено соглашение о сотрудничестве.

В его рамках министерство обязуется информировать сельскохозяйственных товаропроизводителей о новых видах страхования, способствовать реализации совместных страховых программ. РОСНО берется постоянно информировать чиновников о своей деятельности в Саратовской области, вести страховую деятельность с учетом пожеланий министерства.

Минсельхоз выбрал страховую программу РОСНО, так как она отличается низкими тарифами и прозрачностью в определении страховых выплат, что позволяет эффективно использовать средства федерального и регионального бюджетов. На страхование принимается риск недобора или гибели будущего урожая. Страховой полис РОСНО можно использовать в качестве залога при получении кредита в банке или товарных кредитов (семенной материал, удобрения, сельхозтехнику).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 апреля 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x