Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"СЭПО" готово отдать подземный переход у ТЦ безвозмездно

  • 10:55, 8 апреля 2005
  • Комментариев[0]
Передача подземных переходов в аренду вновь обсуждалась на заседании комисcии по промышленности гордумы.

Город имеет право отдать только два перехода - на ул. Вишневой и пр. Строителей. По остальным тоннелям решения должны принимать собственники.

"Тантал", на балансе которого находится переход на 2-ой Дачной, отказываться от объекта не собирается и готов поддерживать его в нормальном состоянии. Предприятие соорудило в переходе новый потолок из алюминиевых листов, их украли через несколько дней. Теперь "Тантал" обратился к городским властям с просьбой поспособствовать в оформлении торговых точек в переходе.

"СЭПО" от перехода у Торгового центра готово отказаться и безвозмездно передать его любой структуре, сообщает "Саратовская панорама".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 апреля 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x