Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ФОКе "Звездный" пройдет Всероссийский турнир по боевому самбо

  • 16:47, 8 апреля 2005
  • Комментариев[0]
В области намечено несколько спортивных акций, приуроченных к Дню Космонавтики:

с 11 по 15 апреля в техникуме железнодорожного транспорта пройдет турнир по баскетболу среди учебных заведений среднего профессионального образования области;
12 апреля на Гагаринском поле - областные соревнования по радиосвязи на коротких волнах, по прыжкам с парашютом, этап Чемпионата и Кубка России по автомобильному кроссу, показательные выступления по авиамодельному спорту и авиагруппы.

Кроме этого, с 14 по 17 апреля в спорткомплексе СПЗ пройдет Всероссийский турнир "Открытый чемпионат области по бадминтону".
С 15 по 17 апреля - в ФОКе "Звездный" - 2-ой Всероссийский турнир по боевому самбо на призы Героя России Романова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 апреля 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x