Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ДРИ поставили "Блоху"

  • 09:19, 12 апреля 2005
  • Комментариев[0]
Народный театр драмы при областном Доме работников искусств вместе с фольклорно-этнографическим коллективом "Забава" поставил новый спектакль. Постановка по мотивам произведений Лескова, Замятина и Кустодиева названа "Блоха".

Режиссер Владимир Федосеев решил обратиться к варианту "Левши", в 20-х годах прошлого века с успехом шедшему на сцене МХАТа Чехова: в нем соединялись разнообразные художественные стили и приемы. Но главное, в чем преуспели драматические актеры и "Забава", - передача народного духа "блошиной" истории.

Следующая "Блоха" в Доме работников искусств - 17 апреля.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 апреля 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x