Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Стартовал проект "ДОМ, в котором Я живу"

  • 10:00, 13 апреля 2005
  • Комментариев[0]
В Саратове собираются реализовать проект "ДОМ, в котором Я живу". Его суть - привлечение в ЖКХ частного бизнеса для улучшения качества услуг. К этому подталкивает и новый Жилищный кодекс.

Проект будет воплощать в жизнь ТПП совместно с общественной организацией "Центр Международного Взаимопонимания" на средства программы технического сотрудничества при посольстве Канады. Поддерживать благое начинание намерены мэрия, депутаты областного и городского уровня.

Проект предполагает образовательные семинары для предприятий и жильцов, подготовку научно - практической и методической базы, а также наглядные действия в одном из домов на ул. Посадского. Там кампания уже началась, сообщает "Саратовская панорама".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 апреля 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x