Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Рельсы на Большой Горной положат на "подушку"

  • 14:57, 14 апреля 2005
  • Комментариев[0]
В конце апреля на трамвайных путях на ул. Б. Горной начнется ремонт. По результатам тендера, восстанавливать полотно на деньги горбюджета будет предприятие "Транспромстрой". Рельсы и дорогу будут ремонтировать на отрезке ул. Б. Горной от Центрального колхозного рынка до ул. Чапаева по маршруту движения трамвая N12.

Сначала восстановят 1,5 км полотна. Там проложат более долговечные железнодорожные рельсы. Снижать шум от проезда трамваев будут специальные "подушки". Дорогу на этом участке отремонтируют "литым" асфальтом. Все работы планируется завершить к осени.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 апреля 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x