Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове открывается Приволжское территориальное управление РОСБАНКа

  • 15:40, 15 апреля 2005
  • Комментариев[0]
РОСБАНК намерен открыть в Саратове свое представительство - Приволжское Территориальное Управление.

18 апреля на открытие офиса в город прибывает председатель правления АКБ "РОСБАНК" Александр Попов. В рамках визита запланирована встреча с губернатором, а также с директорами региональных филиалов банка, вошедших в состав Приволжского Управления.

Всего в "пул" вошли филиалы в 12-ти субъектах: Самарской, Нижегородской, Пензенской, Ульяновской, Волгоградской и Астраханской областях, Татарстане, Башкортостане, Чувашии, Мордовии и Марий Эл.

Директором Приволжского территориального управления РОСБАНКа назначен Сергей Варяница - председатель правления "Поволжское ОВК", вошедшего в структуру РОСБАНКа.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 апреля 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x