Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Стартовал турнир по ушу

  • 14:40, 25 апреля 2005
  • Комментариев[0]
Сегодня в СК СПЗ торжественно открылись Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по ушу. В турнире примут участие спортсмены из Перми, Самары, Саратова, Тольятти, Ижевска, Кирова, Дзержинска, Нижнего Новгорода, Татарстана. Саратовскую область представляют более 50 спортсменов.

Участники покажут свое мастерство в ушу-таолу (спортивные комплексы), традиционных видах ушу, поединках ушу-саньшоу (саньда), циньшоу, тайцзи туйшоу. Соревнования продлятся до 27 апреля.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 апреля 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x