Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На субботу в городе убавилось мусора и прибавилось молодых деревьев

  • 13:56, 25 апреля 2005
  • Комментариев[0]
23 апреля состоялся общегородской субботник. На весеннюю очистку Саратова вышло порядка 36 тысяч горожан. На улицах города, в парках и скверах работало 359 единиц техники. 1 494 предприятия, организации, учреждения приняли участие в субботнике, в том числе сотрудники городской и районных администраций.

Cотрудники аппарата администрации белили деревья и очищали от мусора бульвар на Рахова; чиновники от образования белили бордюры, подметали дорожки на 2-ой Садовой; юристы окапывали кустарники, высаживали саженцы на Радищева.

За день вывезено 14 542 кубометров мусора. Сотрудники коммунальных служб расчистили 97 самовольных свалок. Новые деревья и кустарники появились в сквере Победы Ленинского района, в парке Победы на Соколовой горе высажены молодые ели.
Фоторепортаж с субботника.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 апреля 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x