Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Проведена первая викторина по нормам и правилам ислама

  • 18:00, 27 апреля 2005
  • Комментариев[0]
В Саратовской соборной мечети впервые прошла викторина для мусульманок. Семь команд соревновались в знаниях изречений пророка Мухаммада, норм и правил ислама.

Первое место досталось команде медресе при местной мечети, второе заняли ученицы татарской гимназии, третье - сборная команда саратовских журналисток и русских мусульманок.

Инициаторами акции выступили ее участницы. Конкурсные задания и вопросы чередовались с музыкальными паузами. В жюри вошли имамы саратовской cоборной мечети, представители ДУМП и саратовской мусульманской интеллигенции. Cреди гостей были директор и ученики русской классической гимназии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 апреля 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x