Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Воспитанники интернатов получили пасхальные подарки

  • 15:14, 29 апреля 2005
  • Комментариев[0]
Накануне Пасхи представители Фонда "Союз помощи заключенным и брошенным детям" (президент - купец Кайнов) передали воспитанникам саратовских интернатов "сладкие подарки". Их получили 80 детей из интерната для глухонемых, 140 детей из интерната для больных ДЦП и 50 пациентов детского отделения областной психиатрической больницы.

Такие благотворительные акции, по словам Виктора Кайнова, проходят регулярно на протяжении последних 15 лет и будут проводиться впредь.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 апреля 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x