Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На повестке дня мэрии: лекарственное обеспечение, ЕГЭ и детский отдых

  • 12:55, 12 мая 2005
  • Комментариев[0]
Сегодня в администрации города состоится постоянно действующее совещание руководителей социальной сферы города. Его участники обсудят выполнение постановления администрации города "Об организации отдыха, оздоровления, и занятости детей и подростков".

Председатель комитета по образованию Марина Алешина сообщит о подготовке школ к проведению ЕГЭ. Глава горздрава Александр Михайлов доложит о льготном лекарственном обеспечении в городе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 мая 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x