Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

54 процента школ не готовы к новому учебному году

  • 09:38, 14 мая 2005
  • Комментариев[0]
Помощник полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александр Пыков провел окружное селекторное совещание по подготовке учреждений образования к новому учебному году.

На совещании рассматривались вопросы, касающиеся пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологической обстановки и подготовки образовательных учреждений к работе зимой. По данным на 1 мая, в Саратовской области не приняты 54 процента образовательных учреждений.

Следующее селекторное завещание запланировано на июнь, сообщает "Татар-информ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 мая 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x