Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сбросы воды через Саратовскую ГЭС уменьшаются

  • 14:13, 16 мая 2005
  • Комментариев[0]
В выходные дни сбросы воды через Саратовскую ГЭС начали плавно уменьшаться. Уровень воды ниже плотины гидроузла к 16 мая снизился на 30 см по сравнению с началом прошлой недели. Расходы воды через гидросооружения СарГЭС снизились на 2 тыс. куб. в секунду.

В ближайшие дни ожидается дальнейшее снижение расходов воды через Саратовскую ГЭС. Уровень воды в Волгоградском водохранилище должен постепенно спадать. Половодье, по прогнозам, должно завершиться к концу мая.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 мая 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x