Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За долги руководители ЖСК предстанут перед судом

  • 15:08, 20 мая 2005
  • Комментариев[0]
Прокуратура Фрунзенского района направила в мировой суд материалы в отношении председателя и главбуха ЖСК "Изумруд".

При проведении проверки был установлен факт неправомерного расходования руководством ЖСК денежных средств, в результате чего образовалась дебиторская задолженность кооператива перед "Саратовэнерго". Ее размер составил около 1 млн рублей.

По результатам проверки прокуратура возбудила в отношении председателя и глабуха кооператива дело об административном нарушении. Им вменяется ненадлежащее управление кооперативом, отсутствие контроля за ведением бухгалтерского учета, начислением и оплатой счетов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 мая 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x