Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Оштрафованы очередные самовольные перестройщики квартир

  • 16:22, 20 мая 2005
  • Комментариев[0]
В результате проверки, проведенной в Саратове, Балакове, Балашове и Ершове, жилищной инспекцией вынесено 7 постановлений об административных правонарушениях на сумму 178 тысяч рублей.

С 11 по 16 мая инспекцией обследовано 59 жилых домов, выдано 18 предписаний по устранению нарушений при содержании и ремонте жилья.
За нарушение на 80 000 рублей оштрафован ленинский ДЕЗ , на 50 тысяч одно из ТСЖ того же района и на 40 тысяч волжский ДЕЗ.
Сумма штрафов за самовольную перепланировку и переустройство квартир составила 4 000 рублей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 мая 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x