Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Тарифы на электроэнергию для населения предполагается повысить на 15-25%

  • 18:00, 25 мая 2005
  • Комментариев[0]
В 2006 году тарифы на электроэнергию для населения предполагается повысить на 15-25%, для организаций и промышленных предприятий - на 7,5%.

Такие цифры озвучил замруководителя ФСТ Евгений Яркин. Опережающий рост тарифов для граждан, по его словам, станет единственным выходом для решения проблемы перекрестного субсидирования.

Предельное увеличение тарифов на электроэнергию на этот год для граждан было также установлено на уровне 25 процентов. А с начала года, по данным ФСТ, цены уже подросли примерно на 19 процентов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 мая 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x