Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жители Марксовского района просят главу уйти в отставку

  • 11:38, 22 июня 2005
  • Комментариев[0]
Почти пять дней на площади перед администрацией Марксовского района стоит пикет с требованием немедленной отставки местного главы Николая Доровского. По городу расклеены листовки с аналогичным требованием и приглашением на митинг, который должен состояться сегодня.

После появления листовок, администрация объявила о проведении в это же время и том же месте траурного митинга памяти жертв ВОВ. По школам Маркса направлена телефонограмма с "предложением" обеспечить явку на траурный митинг выпускников и учащихся, находящихся на летних школьных площадках.
Об этом сообщает ИА "МиК".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 июня 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x