Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава района оштрафован за невыплату зарплаты

  • 17:03, 3 октября 2005
  • Комментариев[0]
Прокуратура проверила выплату зарплаты из средств бюджета Екатериновского района.

Было установлено, что глава Екатериновской администрации Александр Курбатов не выплачивает зарплату, финансируемую из средств местного бюджета. Задолженность составила более 1,5 млн рублей.
Глава района пояснил, что причиной невыплаты является низкий уровень наполняемости доходной части местного бюджета.

После рассмотрения дела областной госинспекцией труда Курбатова оштрафовали на 4 тыс. рублей. В настоящее время зарплата в районе полностью выплачена, сообщает облпрокуратура.

В августе за несвоевременную выплату зарплаты был оштрафован глава администрации Ершовского района

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 октября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x