Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратов едет Северо-Осетинский обрядовый театр

  • 17:20, 3 октября 2005
  • Комментариев[0]
11 и 12 октября в театре драмы пройдут гастроли Северо-Осетинского обрядового театра "АРВАЙДЕН". Коллектив - лауреат национальной премии "Золотая маска" (за лучшую сценографию). На саратовской сцене будут показаны танцевальные спектакли "Небесное зеркало" и "Золото нартов". Стоимость билетов - от 100 до 300 рублей. Средства от их продажи пойдут в Фонд помощи жертвам теракта в Беслане.

Свой 203-й сезон Академдрама открывает 15 октября спектаклем по Островскому "Ловит волк - ловят и волка". Репертуар на октябрь - в разделе Афиша.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 октября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x