Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Энергетики задействовали резервное топливо

  • 09:00, 19 января 2006
  • Комментариев[0]
В связи с продолжительным похолоданием на всей территории страны "Газпром" в соответствии с установленным Правительством РФ порядком было принято решение о введении в действие "Графика перевода потребителей на резервные виды топлива при похолоданиях".

В него включены предприятия, которым предписано иметь резервное топливо. К таким, в первую очередь, относится "Волжская территориальная генерирующая компания" (бывшее "Саратовэнерго"). За прошедшие сутки ВТГК за счет перехода на мазут сбавила потребление газа на 2,3 млн кубических метров. Этот объем будет направлен на удовлетворение возросших потребностей коммунально-бытовых потребителей и населения области.

Для стабильного прохождения пика похолодания и во избежание разрегулирования работы единой системы газоснабжения руководство "Саратовской газовой компании" обратилось к руководителям промышленных предприятий и другим пользователям газа с просьбой строго соблюдать режим газопотребления и по возможности сократить его до минимума.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 января 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x