Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гордума одобрила губернаторские поправки в порядок конкурса по сити-менеджеру

  • 15:29, 30 июня 2006
  • Комментариев[0]
Состоялось 7-ое, внеочередное, заседание гордумы.
На повестку заседания вынесен единственный вопрос - о Порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации города. Решение вынести этот вопрос на гордуму было принято на заседании постоянной комиссии по МСУ, которое прошло 28 июня.

Присутствовали 33 депутата. За то, чтобы принять проект за основу проголосовал 31 депутат, двое не голосовали. При голосовании по проекту в целом "за" были уже 29 народных избранников, не голосовали четверо. В числе последних были те, кто выступал против вносимых изменений на прошлом заседании. В итоге губернаторские поправки в Порядок были приняты.

Как сообщила депутат Ольга Баталина, накануне заседания проводились консультации с депутатским корпусом фракции "ЕР", на которых большинство пришло к выводу, что "конфронтация не нужна никому".

Опубликовать решение о порядке проведения конкурса необходимо не позднее 4 июля. За день до этого состоится заседание конкурсной комиссии. Предположительно, порядок будет напечатан в спецвыпуске "Саратовской панорамы", который увидит свет в тот же день - после заседания.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 июня 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x