Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцы - самые редкие посетители гипермаркетов

  • 12:11, 12 февраля 2007
  • Комментариев[0]
Исследовательский Холдинг Romir попросил граждан ответить на вопрос: "В каких магазинах регулярно делаются покупки?".

Выяснилось, что жители крупных городов с населением более 500 000 человек чаще всего для приобретения чего-либо посещают супермаркеты и универсамы (67%). На втором месте по посещаемости оказались продовольственные рынки и ярмарки (50%). На третьем - гипермаркеты, универмаги и торговые центры (36% и 33% соответственно).

Четверть респондентов ответили, что они регулярно совершают покупки в минимаркетах и специализированных магазинах. Интернет-магазины и дискаунтеры оказались непопулярными среди жителей крупных городов России (по 3% и тот и другой).

Реже всего продукты в гипермаркетах покупаются жителями Саратова (10%). Каждый четвертый саратовец покупает товары в минимаркетах.

В опросе, проведенном в декабре 2006 года, приняло участие более 10 000 жителей крупных российских городов старше 15-ти лет. Статистическая погрешность исследования не превышает +1%.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Sorry, server is currently down. Please try again later.