Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе зафиксировано 14 случаев гриппа

  • 12:00, 14 февраля 2007
  • Комментариев[0]
За прошлую неделю в Саратове зарегистрировано 6 282 случая заболевания ОРВИ, из них 14 - грипп.

Вирус гриппа поразил одного ребенка в возрасте до 2-х лет, одного - от 3-х до 6-ти лет, 11 человек - от 7-ми до 14-ти, в старшей возрастной группе (старше 15-ти) заболел 1 человек.

Эпидпорог заболеваемости в возрастных группах "3-6 лет" превышен на 41,3%, "7-14 лет" на 17% (выше в 2,7 раза). Заболеваемость за шестую неделю года выше заболеваемости предыдущей недели на 22,31%.

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 февраля 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x