Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор посетил два района

  • 10:27, 22 ноября 2007
  • Комментариев[0]
Губернатор посетил два района - Турковский и Аркадакский.

В последнем глава области побывал в гостях у семьи Москвичевых, где воспитываются дети-инвалиды; в "Аркадакконсервмолоко"; встретился с жителями; осмотрел здание спорткомплекса, требующего капремонта. Губернатор сказал, что в 2008 году в Аркадаке будет введен современный ФОК с плавательным бассейном, и что взятые на себя обязательства выполнит и отчитается перед жителями Аркадакского района.

В Турковском МР глава региона встретился с жителями района. Там Ипатов заметил: "Развитие экономики района ниже, чем в целом области. Одним из способов решения проблем может стать привлечение инвесторов в район, строительство крупных объектов, которые дадут новые рабочие места, повысят уровень зарплаты и дадут дополнительные отчисления в местный бюджет в виде налогов. Сегодня для изменения ситуации руководству района необходимо сделать выводы и начинать активно развивать экономику района".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 ноября 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x