Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Большинство вопросов предстоящего заседания гордумы - имущественные

  • 13:31, 28 ноября 2007
  • Комментариев[0]
29 ноября состоится очередное - 22-е - заседание Саратовской городской Думы. В повестке дня значатся 12 вопросов и "разное".

Народные избранники рассмотрят целевую программу соцподдержки саратовцев на 2008 год, прогонозный план приватизации муниципального имущества города; утвердят перечень имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной в федеральную собственность; определят размер ставок аренды от кадастровой стоимости земли, находящейся в собственности города; установят размер арендной платы за муниципальное имущество, переданное СПГЭС.

Также гордепы намерены принять решение по вопросу о муниципальных должностях и денежном вознаграждении членов избирательной комиссии Саратова, работающих на постоянной основе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 ноября 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x