Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Григорьева стрелял бывший офицер милиции

  • 09:00, 11 марта 2008
  • Комментариев[0]
По уголовному делу об убийстве облпрокурора Евгения Григорьева задержано четверо подозреваемых. Все они Волжским райсудом арестованы. Первый - 6 марта, остальные 9-го. Об этом сообщил официальный представитель СК при Генеральной прокуратуре РФ Владимир Маркин.

В СУ СК при прокуратуре по Саратовской области подтвердили, что по "делу Григорьева" задержана группа лиц, подозреваемых в организации и исполнении убийства, однако от других комментариев отказались, сославшись на то, что уголовное дело находится в производстве следователя СК при Генпрокуратуре.

По неофициальной информации, заказчиком убийства облпрокурора предположительно является руководитель областной федерации бокса, директор завода "Серп и Молот" Алексей Максимов. Непосредственный исполнитель - бывший сотрудник милиции, оперативник, который был задержан в Мордовии. По делу арестованы еще двое граждан - жители Саратовской области. Им отводят роли посредника и организатора расстрела Евгения Григорьева.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 марта 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x