Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

2 дня в области будут заседать члены "клуба Рыжкова"

  • 12:15, 3 июня 2008
  • Комментариев[0]
Сегодня в Саратовской области - в центре общественной информации БАЭС в Балакове начнется двухдневное выездное заседание Московского интеллектуально-делового клуба ("клуб Рыжкова").

В нем примут участие президент клуба Николай Рыжков, член Совета Федерации Владимир Гусев, директор Института новой экономики Сергей Глазьев, президент международного Союза металлургов Серафим Колпаков, советник "РУСАЛа" Эдуард Поддавашкин, председатель Общества российско-китайской дружбы Михаил Титаренко и другие. Всего 27 человек.
Ожидается и присутствие губернатора Саратовской области Павла Ипатова.

Московский интеллектуально-деловой клуб был создан в 1993 году. Он объединяет политиков, бизнесменов, творческую интеллигенцию.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 июня 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x