Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В горадминистрации и местном "ЕР" ожидаются кадровые изменения

  • 14:02, 20 июня 2008
  • Комментариев[0]
В ближайшее время ожидаются кадровые перестановки в городской администрации и региональном отделении "ЕР".

В связи с переходом на работу в областную избирательную комиссию Александра Бурмака (претендует на пост секретаря) может освободиться должность руководителя исполкома местного "ЕР".

Как стало известно из околопартийных источников, на эту должность предлагались различные кандидатуры, а выбор пал на устраивающую большинство внутрипартийных кланов креатуру Ольги Баталиной - замглавы администрации Саратова по общественным отношениям.

На ее место претендуют несколько человек. Одной из первых была предложена кандидатура депутата облдумы, лидера местных "молодогвардейцев" Дениса Фадееева. Однако у него нет не только опыта муниципальной службы, но и необходимого 7-летнего стажа работы по специальности. И тем не менее, Фадеев пока не скидывается со счетов. Если он перейдет-таки в горадминистрацию, его кресло должна будет занять шедшая следом на выборах по партсписку Наталья Линдигрин (сейчас - пресс-служба Володина и местной "ЕР").

Также рассматривается кандидатура руководителя отдела образования Ленинского района Светланы Луконкиной. По имеющейся информации, она является креатурой одного из гордепов и депутата Госдумы. Окончательно решение не принято и идет процесс обсуждения. Среди прочих называются уже занимавший эту должность Борис Игудин и чиновник районного масштаба Вадим Снаркович.

Ольга Баталина не стала опровергать эту информацию, однако считает, что торопиться не стоит. По ее словам, в случае кадровых перестановок будущий замглавы по общественным отношениям должен не только устраивать различные стороны и уметь общаться с прессой, но и иметь опыт административной работы.

Еще одно кадровое передвижение связано с возможным очередным появлением в горадминистрации руководителя городской станции "Скорой помощи" Игоря Архипова. Он, якобы, может снова занять должность замглавы по соцсфере.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 июня 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x