Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовские студенты едут на HTTM-2008

  • 15:28, 20 июня 2008
  • Комментариев[0]
С 25 по 28 июня в ВВЦ в Москве пройдет 13-я Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи HTTM-2008. На ней будут представлены более 750-ти проектов из 55-ти регионов страны.

На площади 8 000 кв. м. разместяттся результаты научных исследований, изобретения, новые технологии, приборы, действующие макеты и натурные образцы техники.

Саратов представят студенты СГТУ с проектом этнографического музея под открытым небом и курсанты СВИБиХБ с беспилотным экологическим комплексом.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 июня 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x