Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове побывал Шакиб Бенмахлюф

  • 15:36, 23 июня 2008
  • Комментариев[0]
В Саратовской области с краткосрочным рабочим визитом побывал президент Федерации исламских организаций Европы (ФЕОИ) Шакиб Бенмахлюф.

Гость посетил татарские детский сад, лагерь и гимназию. В последней была достигнута устная договоренность об обмене визитами школьников-мусульман из Саратова и Швеции.

Кроме этого гость прочитал лекцию для прихожан мечети, побывал в Парке Победы и Национальной деревне. На встрече ГФИ Гришиным президент ФЕОИ Шакиб Бенмахлюф заверил, что мусульмане Европы считают, что Россия должна стать сильным государством для установления на планете двухполярного мира.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 июня 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x