Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В суд передано дело "обладающей даром убеждения мошенницы"

  • 10:56, 15 сентября 2008
  • Комментариев[0]
Прокуратура области направила в суд уголовное дело по обвинению некой гражданки в совершении 79-ти эпизодов мошенничества.

Было установлено, что обвиняемая входила в доверие к знакомым и малознакомым людям, которых убеждала оформлять кредиты в различных банках Саратова на свое имя, а полученные денежные средства передавать ей. Мошеннице удалось убедить сделать это 43-х жителей города и области (некоторых - по нескольку кредитов).

. На протяжении всего предварительного расследования задержанная свою вину в инкриминируемых ей деяниях не признавала.
По окончании следствия, ознакомившись со всеми материалами уголовного дела, она заявила ходатайство о желании дать признательные показания по всем эпизодам и в полном объеме признала свою вину в содеянном, избрав особый порядок судебного разбирательства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 сентября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x