Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В пожаре в обувной мастерской погиб человек

  • 13:53, 8 января 2009
  • Комментариев[0]
6 и 7 января в Саратовской области зарегистрировано 15 пожаров. Погибли четверо граждан.

6 января в Саратове на Рахова горел нежилой деревянный дом, пострадал мужчина. 7 января в Ленинском районе на ул. Мира горела мастерская по ремонту обуви, располагавшаяся на цокольном этаже трехэтажного дома. Погиб мужчина. Причиной возникновения огня, предположительно, стала "пьяная сигарета". В Кировском районе на ул. Московской из-за перекала печи горела квартира двухэтажного дома.

В селе Дубовка Красноармейского района огонь полностью уничтожил частный деревянный дом, в огне погибли 53-летний хозяин и его 52-летний приятель. В селе Невежкино Лысогорского района при пожаре в жилом доме погиб мужчина.

7 января на станции Тарханы Саратовского района сгорели три гаража и находившиеся в них три автомобиля: Москвич 412, Daewoo Nexia, ВАЗ 2112.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 января 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x