Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Балаковец завоевал "бронзу" ЧМ, "Кристалл" проиграл дублерам

  • 14:21, 8 января 2009
  • Комментариев[0]
Контрольная встреча между основным и дублирующим составами "Кристалла"-2 завершилась победой молодежи - 3:1.

В этом матче растревожил старое повреждение вратарь Павел Житков, выбывший из строя на неопределенный срок. В матчах в Лениногорске (9-10 января) он точно не примет участия.

На завершившемся в Канаде молодежном чемпионате мира воспитанник балаковского хоккея Дмитрий Кугрышев стал бронзовым призером в составе нашей сборной. В полуфинале он не забил решающий буллит, и Россия проиграла хозяевам, канадцам 5:6. В матче за 3-е место со словаками на счету нашего земляка последний гол - 5:2.

10 и 11 января в Саратове сыграют лидеры суперлиги "Б" - "Автодор" и магнитогорский "Металлург-Университет". Соперников разделяют 4 победы. В те же дни на "Динамо" бендисты "Универсала" принимают димитровградский "Черемшан". Обе команды претендуют на попадание в финал группы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 января 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x