Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В выходные - метель, туманы, гололед

  • 14:00, 16 января 2009
  • Комментариев[0]
По данным облгидрометцентра, 17 января в Саратовской области будет облачно, вероятны осадки, туман, гололедица на дорогах. Днем столбик термометра покажет от 2-х тепла до 3-х мороза, ночью - от нуля до -5.
В Саратове днем - около нуля, ночью -1 -3.

18 и 19 января ожидается небольшой снег, слабая метель; ветер 8-13 м/сек. Температура ночью составит от 5-ти до 10-ти град. мороза, днем -2 -7. В Саратове: -9 -11 и -5 -7 град., соответственно.

К 20 января осадки прекратятся, похолодает. В ночные часы будет до 16-ти град. мороза, в дневные - до 8-ми.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 января 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x