С нового года в отделениях почтовой связи стали более требовательно относится к соблюдению отправителями требований "стандартов оформления конвертов". Например, не допускается размещения логотипов и прочей сторонней информации (телефоны, e-mail) на графах "отправитель" и "получатель" (в правом верхнем и левом нижнем углах).
Иногда организации на своих конвертах помещают логотипы в нижнем левом углу, там где располагается индекс. Такой конверт также оказывается оформленным не по правилам, как и в случае нанесения индекса на другой стороне. Такое письмо на почте могут не принять.
Как пояснили в УФПС Саратовской области, помещение логотипов фирм в не занятых обязательными надписями местах конверта не возбраняется.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













