"БалАЭС" проиграла, "Кристалл" поделил очки

• 10:04, 26 января 2009
Саратовские хоккеисты дома поделили победы с "Ариадой-Акпарс" из Волжска - 7:4 и 2:5.
В первый день победа пришла к хозяевам в 3-ем периоде, выигранном 4:0. Шайбы в ворота гостей забросили Алексей Цымбалов, Илья Серегин, Владимир Шепелев (2), Илья Бочков, Алексей Кривоножкин и Кирилл Сидоренко.

В повторной встрече первые голы в главной команде пропустил вратарь "Кристалла"-2 Денис Пугачев, заменивший Павла Горюнова при счете 0:2. Отличились у хозяев Андрей Петрунин и Сидоренко.
"Кристалл" сохранил 4-е место в дивизионе. 29 и 30 января он сыграет в Перми с "Молотом-Прикамье".

"БалАЭС" сумела выиграть дома один сет (третий по счету) у "Динамо" (Москва) - 26:24. В матче "атомщицы" уступили, проиграв в остальных партиях - 12:25, 24:26 и 12:25.
"БалАЭС" продолжает замыкать таблицу суперлиги. 31 января она принимает "Уралочку-НТМК" из Свердловской области.

Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...