Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Леонид Фейтлихер оправдан

  • 10:28, 4 февраля 2009
  • Комментариев[0]
Cегодня мировой судья Андронова судебного участка N5 Волжского района вынесла решение по делу "Ландо против Фейтлихера".

Облдеп Ландо обвинял гордепа Фейтлихера в совершении преступления, предусмотренного ст. 130 ч.2. и 137 ч.1. УК. Суд постановил признать Фейтлихера невиновным и оправдать за отсутствием состава преступления. Также за депутатом признано право на реабилитацию.

Поскольку дело рассматривалось в закрытом режиме, была оглашена только резолютивная часть решения. Истец и ответчик от комментариев воздержались.
Фоторепортаж из зала суда.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 февраля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x