Выбор редакции
Комментарии
Экономика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Кудрин: топ-менеджеры банков должны ответить за кризис своим кошельком

  • 16:40, 16 февраля 2009
  • Комментариев[0]
В США установлены ограничения выплат для топ-менеджеров банков, которые получат господдержку. Во Франции разрабатываются этические нормы для банкиров по ограничению бонусов. Даже в Казахстане началась борьба с высокими доходами руководителей банков с госучастием, сообщает "Российская газета".

Так как мировой финансовый кризис начался по вине банков, топ-менеджеры должны ответить за него своим кошельком. В России пока ничего подобного не происходит. Но произойдет, пообещал министр финансов РФ Кудрин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 февраля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x