Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратов приедут 32 претендентки на звание "Принцесса Российского цирка"

  • 15:00, 16 февраля 2009
  • Комментариев[0]
С 25 февраля по 1 марта в саратовском цирке пройдет 3-й Всероссийский фестиваль "Принцесса Российского цирка".

За звание будут бороться 32 артистки, сообщил сегодня на совещании в облправительстве директор цирка Иван Кузьмин: "Несмотря на скудость областного бюджета, все вопросы по проведению фестиваля решены".

Кузьмин поблагодарил городские власти за то, что, "не дожидаясь апреля", "впервые за последние годы" убрали лед с Чапаева.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 февраля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x