Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В штате саратовского полпредства грядут перемены

  • 16:12, 16 февраля 2009
  • Комментариев[0]
В ближайшее время будет назначен Федеральный инспектор по Саратовской области. По сведениям источника из структур полпредства, им станет Евгений Докучаев, руководитель аппарата администрации Октябрьского района Саратова (ранее работал помощником прежнего ГФИ Халикова).
Его кандидатура была выбрана из двух: вторым претендентом на этот пост был депутат областной думы и бизнесмен Виктор Тюхтин.

Кроме этого стало известно, что ГФИ по Саратовской области Павел Гришин рассматривается как кандидат на пост губернатора одного из регионов ПФО.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 февраля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x