Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В мэрии отреагировали на призыв областной власти к умеренности в проверках

  • 18:00, 16 февраля 2009
  • Комментариев[0]
Председатель городского комитета Санников прокомментировал информацию, в которой министерство экономического развития и торговли Саратовской области призывает органы государственного и муниципального контроля "к умеренности".

Чиновник, в частности, сообщил: "На улицах города ежедневно торгует более 1 тыс. граждан, половина из которых - "перекупщики". Кроме того, на территории Саратова незаконно размещено около 500 павильонов, земля используется незаконно, налоги и арендная плата не платятся.
Незаконная торговля, кем бы она не осуществлялась, не имеет отношения к законной предпринимательской деятельности, торговому процессу.

По мнению администрации города, проверки со стороны государственных органов контроля, направленные на ликвидацию объектов незаконной торговли, должны быть только увеличены, так как приравнивание незаконной деятельности существующих объектов незаконной торговли к законной предпринимательской деятельности, торговому процессу по существу недопустимо.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 февраля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x