Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцы не вошли в "президентскую сотню"

  • 14:53, 18 февраля 2009
  • Комментариев[0]
Опубликован список лиц, включённых в "первую сотню" резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем Президента Российской Федерации

В списке - 36 представителей федеральных органов государственной власти, 22 - региональных, а также представители бизнеса, науки, образования, общественных организаций.

Саратовцы в "президентскую сотню" не попали. От региональных органов власти в резерв включили чиновников администрации Калужской, Волгоградской, Томской, Ленинградской областей, Правительства Москвы, Республики Коми, Кабинета Министров Чувашии, мэрии Тюмени, Череповца, законодательного Собрания Оренбургской области, Правительства Самарской области, Калининградской области, Администрации Казани, Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Правительства Тюменской области, Москвы, Центра информационных технологий Татарстана, Законодательного Собрания Челябинской области. Правительства Нижегородской области, Санкт-Петербурга, Пермского края и Кабардино-Балкарской Республики.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 февраля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x