Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У будущего милиционера нашли 200 граммов марихуаны

  • 16:43, 10 марта 2009
  • Комментариев[0]
5 марта в вечернее время в районе 3-ей клинической больницы оперативники УСБ облГУВД задержали при сбыте наркотиков 20-летнего курсанта 4-го курса СЮИ МВД.

Во время осмотра его личной автомашины было найдено 20 пакетиков с марихуаной общим весом около 200 гр.
В отношении подозреваемого, рассказал замруководителя СО по Октябрьскому району Саратова СКП Дмитрий Молодых, возбуждено уголовное дело по ст. 228 "прим" УК. Ведется расследование.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 марта 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x