Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За избиение пьяного бывший милиционер оштрафован на 8 тыс. рублей

  • 11:42, 19 марта 2009
  • Комментариев[0]
Суд Кировского района Саратова вынес приговор бывшему сотруднику милиции за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

По информации районной прокуратуры, страж порядка, находясь не при исполнении служебных обязанностей, попытался утихомирить нетрезвого гражданина, который в магазине на Соколовой "нарушал общественный порядок".
Результатом "воспитательных мер" стали раны головы и три перелома.

После инцидента милиционер уволился из органов. Суд, приняв во внимание чистосердечное раскаяние подсудимого и его хорошую службу в "горячих точках", решил наказать виновника штрафом в размере 8 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 марта 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x