Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"С-С" сыграет с "Зенитом", шпажист стал 6-ым в Германии

  • 15:49, 30 марта 2009
  • Комментариев[0]
Одной победы не хватило саратовцу Игорю Турчину, чтобы стать призером этапа Кубка мира по фехтованию на шпагах.
В германском Хадденхайме он одержал 8 побед, проиграв в четвертьфинале будущему вице-чемпиону - Йоргу Фидлеру. Судьбу поединка решил дополнительный укол. В итоге у Турчина - 6-й результат.

31 марта в гости к "Соколу-Саратов" приедет пензенский "Зенит", недавно переведенный в ЛФЛ. Ожидается, что за хозяев сыграют не имеющий контракта с клубом Денис Бакурский и выздоравливающий Леонид Маркевич.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 марта 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x