Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Компания пожаловалась на сомнительный запрос котировок

  • 12:25, 27 июня 2009
  • Комментариев[0]

В комитет по координации и контролю закупок для государственных нужд поступила жалоба ООО "Альянс". Компания жаловалась на действия муниципального заказчика МУЗ "Стоматологическая поликлиника" Вольска и единую комиссии по размещению заказов Вольского района

По мнению заявителя, заказчик в извещении о проведении запроса котировок на поставку стоматологических расходных материалов указал не соответствующие действительности требования к форме выпуска препарата, а единая комиссия по размещению заказов проводила отбор по сомнительным критериям оценки, чем ввела в заблуждение участников размещения заказа.

Однако в комитете с таким мнением не согласились. Жалобу признали необоснованной.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 июня 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x